Taschenuhrenetui, Alpenländisch 19. Jhdt.
Holz, im Relief beschnitzt, innen mit rotem Samt ausstaffiert, Höhe ca. 8,5 cm, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |